仁化县文化广电旅游体育局铜鼓岭红军烈士纪念园雕塑项目

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广州宏达工程顾问集团有限公司 发布日期:2019-05-16 16:39:12
采购编号:HD-SG-2019010 采购品目:其他服务 中标金额: 00.00 元
代理机构:广州宏达工程顾问集团有限公司 项目负责人:刘淑清 项目经办人:许永胜


一、采购项目编号:440224-201904-F8-2016-501001-0004

二、采购项目名称:铜鼓岭红军烈士纪念园雕塑项目

三、采购公告发布时间:20190505

四、开标(报价)时间:201905160930

五、废标(终止)事项、内容及原因

广州宏达工程顾问集团有限公司受仁化县文化广电旅游体育局的委托,对铜鼓岭红军烈士纪念园雕塑项目进行竞争性磋商采购,于2019年5月16日9:30分组织召开开标会,共有四家投标供应商递交了投标文件,在磋商过程中,广东兴达利建设工程有限公司、广东润亚建设有限公司的最终报价超过本项目采购预算,其投标报价无效。根据政府采购法规定,有效投标供应商不足三家,本次采购作废标处理。

六、废标(终止)时间:20190516

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):刘小姐联系电话:0751-8379303
采购项目联系人(采购人):徐先生 联系电话:0751-6800319
(二)采购代理机构 :广州宏达工程顾问集团有限公司 地址:广州科学城科学大道99号,科汇金谷科汇二街7号
联系人:周小燕联系电话:020-87562291-8418
传真:020-87580675邮编:510663
(三)采购人:仁化县文化广电旅游体育局地址:仁化县新城路2号
联系人:徐俊威联系电话:0751-6340881
传真:0751-6340881邮编:512300

特此公告。

 

发布人:广州宏达工程顾问集团有限公司

发布时间:2019年05月16日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:379 次